Philippe BERRY 1956-2019 EQUILIBRE DE NOUNOURS, 2007 Bronze à patine brune signé, daté et numéroté 14/30 63 x 15 x 15 Un certificat de l'éditeur Foundhaus-Sit sera remis à l'acquéreur