Lot n° 259

JR, né en 1983

LADJ LY - LE BRAQUAGE

Lithographie 4 couleurs sur machine plate Marinoni, papier BFK Rives blanc 270 g

signée en bas à droite tampon et mine de crayon et numéroté 51/180

71 x 102

Provenance : Galerie Henri Thuaud, Lezarts Urbains

Estimation :
3 000 € / 3 500 €