Lot n° 264

Patrick MOYA, né en 1955

LE PEINTRE ET SES MODELES, 2014

Acrylique sur toile signée et datée en bas vers la droite

100 x 81

Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur

Estimation :
1 000 € / 2 000 €