Sacha SOSNO 1937-2013 CHEVAL OBLITÉRÉ IL N'A PLUS D'OBSTACLE, 2007 Bronze signé, daté et numéroté EA I/4 75 x 45 x 24 Un certificat de l'éditeur Foundhaus-Sit sera remis à l'acquéreur