Lot n° 266

Sacha SOSNO 1937-2013

CHEVAL OBLITÉRÉ IL N'A PLUS D'OBSTACLE, 2007

Bronze signé, daté et numéroté EA I/4

75 x 45 x 24

Un certificat de l'éditeur Foundhaus-Sit sera remis à l'acquéreur

Estimation :
5 000 € / 6 000 €