Lot n° 293

Émile Othon FRIESZ 1879-1949

VASE DE FLEURS

Huile sur toile signée des initiales en bas à droite

46 x 38

Provenance : Galerie Paul Pétridès, Paris, 53 rue de la Boétie

Estimation :
3 000 € / 3 500 €