Lot n° 302

Roger CHAPELAIN-MIDY 1904-1992

LA LUNE SE LEVE

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos

100 x 81

Bibliographie : Reproduit au catalogue raisonné sous le n° 160

Estimation :
2 500 € / 3 000 €