Lot n° 315

Hervé VAN DER STRAETEN, né en 1965

Paire de lampes à patine dorée et noire

Modèle Volubile, type 321, créé en 2006, monogramme sur la base

Hauteur : 49,5 cm

Estimation :
8 000 € / 10 000 €