Visuel lot : 7

Lot n° 7

JOUEUR DE TAMBOUR LUBA Joueur de tambour
Bois ancienne patine d’usage brune
Luba, République Démocratique du Congo, première moitié du 20e siècle
Hauteur : 18 cm

Estimation :
300 € / 400 €