Visuel lot : 10

Lot n° 10

COUPE DAN Coupe rituelle
Bois ancienne patine d’usage brune
Dan, République de Côté d’Ivoire, 20e siècle
Diamètre : 25,5 cm / Hauteur : 13,5 cm

Estimation :
80 € / 160 €