Lot n° 5

APPUI NUQUE KUBA Double appuis nuques reposant sur trois piliers.
Bois ancienne patine d’usage brune et miel brillante.
Kuba, République Démocratique du Congo, début 20e siècle
Longueur totale du socle : 45 cm / Largeur : 8 cm / Hauteur : 16 cm

Estimation :
250 € / 350 €