Lot n° 8

CUILLERE MAKONDE Rare cuillère avec personnage accroupi.
Bois ancienne patine et marques d’usages.
Makondè Tanzanie, 20e siècle
Hauteur totale : 34 cm / Hauteur figurine : 10 cm

Estimation :
200 € / 300 €