Lot n° 9

JOUEUR DE TAMBOUR ZAIRE Epoque coloniale Joueur de tambour
Bois ancienne patine d’usage brune et miel
Kuba, République Démocratique du Congo, 20e siècle
Hauteur : 17 cm

Estimation :
150 € / 250 €