Lot n° 155
CHOPARD Collection "Casmir"
Important bracelet jonc semi-rigide en or jaune agrémenté de rubellites, péridots, améthystes, tourmalines, aigues marines, citrines
Signé, numéroté
D : 5,5 à 6,5 cm
Pb : 114,70 g (18K - 750/1000)
Estimation :
8 000 € / 12 000 €