CHOPARD "Collection Ice Cube" Bracelet flexible sur 2 rangs assemblés de cubes en or blanc sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 3 cts de couleur supposée G et de pureté supposée VS Signé, numéroté L : 17 cm Pb : 53,70 g (18K - 750/1000)