Lot n° 156

CHOPARD "Collection Ice Cube"

Bracelet flexible sur 2 rangs assemblés de cubes en or blanc sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 3 cts de couleur supposée G et de pureté supposée VS

Signé, numéroté

L : 17 cm

Pb : 53,70 g (18K - 750/1000)

Estimation :
2 200 € / 3 200 €