Flexible bracelet set with brilliant cut diamonds for around 3 cts of assumed colour G and assumed clarity VS
Signed, numbered
CHOPARD "Collection Ice Cube"
Bracelet flexible sur 2 rangs assemblés de cubes en or blanc sertis de diamants taille brillant pour un total d'env. 3 cts de couleur supposée G et de pureté supposée VS
Signé, numéroté
L : 17 cm
Pb : 53,70 g (18K - 750/1000)