Lot n° 270

CARTIER Bracelet articulé

en or jaune agrémenté de billes de chrysoprase (1C) intercalées d'éléments en torsade ciselés

Signé Cartier Paris, numéro partiellement visible, poinçon de maître Camille Bournadet

L : 18 cm

Pb : 32,89 g (18K - 750/1000)

Accompagné de son écrin

Estimation :
2 000 € / 4 000 €