Lot n° 271

CARTIER Bague en or jaune

corps torsadé et ciselé retenant une bille de chrysoprase (C)

Signée Cartier Paris

TDD : 54

Pb : 13,28 g (18K - 750/1000)

Accompagnée de son écrin

Estimation :
600 € / 1 200 €