Lot n° 272

HERMES Sautoir

en or jaune composé de mailles carrées et rondes brillantes retenues entre elles par des éléments à décors de cordes amaties

Signé, numéroté, poinçon de maître LV (Vachey)

L : 80 cm

Pb : 123,25 g (18K - 750/1000)

Estimation :
8 500 € / 10 500 €