Lot n° 273

HERMES Paire de clips d'oreilles

en or jaune à décor de boutons, fils torsadés et lisses

Système clip à vis

Signée

D : 2 cm

Pb : 15,90 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 200 € / 1 600 €