OJ PERRIN Broche "canard" en or jaune ciselé, l'oeil en chrysoprase Signée OJ PERRIN, poinçon de maître Pery & Fils H : 3,3 cm - l : 1,7 cm Pb : 9,40 g (18K - 750/1000)