Lot n° 274

OJ PERRIN Broche "canard" en or jaune ciselé, l'oeil en chrysoprase

Signée OJ PERRIN, poinçon de maître Pery & Fils

H : 3,3 cm - l : 1,7 cm

Pb : 9,40 g (18K - 750/1000)

Estimation :
300 € / 500 €