CHAUMET Collier "Anneau"
constitué d'un fil de satin noir retenant en son centre un jonc en or blanc au dessus duquel 3 anneaux dont 2 sertis de diamants taille brillant coulissent librement
Signé, numéroté
L max. : 40 cm (ajustable) - D : 2,5 cm
Pb : 22,30 g (18K - 750/1000)