Lot n° 284

CHAUMET Collier "Anneau"

constitué d'un fil de satin noir retenant en son centre un jonc en or blanc au dessus duquel 3 anneaux dont 2 sertis de diamants taille brillant coulissent librement

Signé, numéroté

L max. : 40 cm (ajustable) - D : 2,5 cm

Pb : 22,30 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 200 € / 1 800 €