Lot n° 285

CHAUMET Collection "Liens"

Boucles d'oreilles en or blanc serties de diamants taille brillant pour env. 0,40 ct

Signées, numérotées

Pb : 3,84 g (18K - 750/1000)

Accompagnées de leur écrin Chaumet

Estimation :
1 000 € / 1 500 €