Necklace made of 3 rings, two of them set with brilliant cut diamonds in motion
Signed, numbered
CHAUMET Collier "Anneau"
constitué d'un fil de satin noir retenant en son centre un jonc en or blanc au dessus duquel 3 anneaux dont 2 sertis de diamants taille brillant coulissent librement
Signé, numéroté
L max. : 40 cm (ajustable) - D : 2,5 cm
Pb : 22,30 g (18K - 750/1000)