Lot n° 288
PIAGET Broche "écureuil" à transformation
en or jaune retenant une demi-sphère en or blanc et diamant interchangeable avec une perle montée sur or jaune
Signée, numérotée
Circa 1995
L : 3 cm - H : 1,8 cm
Pb : 11,80 g (18K - 750/1000)
Estimation :
700 € / 900 €