Lot n° 288

PIAGET Broche "écureuil" à transformation

en or jaune retenant une demi-sphère en or blanc et diamant interchangeable avec une perle montée sur or jaune

Signée, numérotée

Circa 1995

L : 3 cm - H : 1,8 cm

Pb : 11,80 g (18K - 750/1000)

Estimation :
700 € / 900 €