Lot n° 287

PIAGET Bracelet

en or jaune retenant des breloques à l'effigie de la marque

Signé, numéroté

Circa 1996

L : 18,5 cm

Pb : 19,20 g (18K - 750/1000)

Accompagné de son écrin

Estimation :
1 400 € / 1 800 €