Visuel lot : 4

Lot n° 4

Jean MARAIS 1913-1998

PHOTOPHORE AUX QUATRE VISAGES

Épreuve en bronze à patine dorée

Signée sur la base et numérotée 7/8

Guyot Creste Fondeur

Hauteur : 30 cm

Estimation :
2 000 € / 3 000 €