Lot n° 228

Bernard BUFFET 1928-1999

FLEURS SUR FOND VERT, 1998

Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas vers la droite

65 x 50

Provenance : Collection privée

Un certificat de la Galerie Maurice Garnier en date du 6 Mai 2011 sera remis à l'acquéreur

Estimation :
75 000 € / 100 000 €