Visuel lot : 245

Lot n° 245

Charles CAMOIN 1879-1965

LE MAS, ENVIRONS DE SAINT-TROPEZ

Huile sur toile signée en bas à gauche

50 x 65

A pris place dans les Archives Camoin en vue du catalogue raisonné

Estimation :
30 000 € / 35 000 €