Lot n° 8
Christian BERARD 1902-1949
PORTRAIT DE JEAN MARAIS
Huile sur toile
45 x 38
Provenance - Histoire :
Une attestation d'appartenance à la collection privée "Jean Marais" établie par Jo PASQUALI, héritier de l'artiste, sera remise à l'acquéreur
Estimation :
2 000 € / 3 000 €