Visuel lot : 8

Lot n° 8

Christian BERARD 1902-1949

PORTRAIT DE JEAN MARAIS

Huile sur toile

45 x 38

Provenance - Histoire :

Une attestation d'appartenance à la collection privée "Jean Marais" établie par Jo PASQUALI, héritier de l'artiste, sera remise à l'acquéreur

Estimation :
2 000 € / 3 000 €