Lot n° 11

Jean MARAIS 1913-1998

TÊTE DE LION

Applique en bronze

Signée au dos et numérotée 2/8

Guyot Creste Fondeur

Hauteur : 30 cm

Estimation :
1 000 € / 2 000 €