Lot n° 13

Jean MARAIS 1913-1998

PORTRAIT DE JEAN COCTEAU

Épreuve en bronze à patine dorée

Signée et numérotée 4/8

Guyot Creste Fondeur

Hauteur : 41 cm

Estimation :
2 000 € / 3 000 €