Lot n° 37

François Louis LANFANT DE METZ 1814-1892

ENFANTS S'ATTAQUANT À UN ÉPOUVANTAIL

Huile sur panneau signée en bas à droite

16,5 x 13,2

Estimation :
1 200 € / 1 400 €