Lot n° 49

Lucien TANNEAU

GOÉMONIER À LA CÔTE À PLOZEVET, 2005

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos

44 x 52

Estimation :
600 € / 800 €