Lot n° 60

Francis PICABIA 1879-1953

SANS TITRE (Tête de femme), vers 1939-1940

Crayon et fusain sur carton signé en bas à gauche

35,5 x 29,3

(Eraflures, manques, tâches d’humidité)

Un certificat d'authenticité du Comité Picabia sera remis à l'acquéreur

Estimation :
3 000 € / 4 000 €