Lot n° 76

Charles MANGUIN 1874-1949

VUE DE SAINT-TROPEZ, circa 1949

Aquarelle signée en bas à droite

29 x 36,5

Monsieur Jean-Pierre Manguin a confirmé l'authenticité de cette œuvre

Estimation :
5 000 € / 6 000 €