Lot n° 78

Jules CHÉRET 1836-1932

DANSEUSE, 98

Pastel sur papier marouflé sur toile signé et daté en bas à droite, dédicacé "à mon ami Braquemond"

57 x 30

Estimation :
4 000 € / 6 000 €