Lot n° 96

Édouard VUILLARD 1868-1940

LUCY HESSEL, LISANT DANS LE SALON DES ÉTINCELLES AUX CLAYES

Aquarelle, sépia, crayon et pastel, cachet du monogramme en bas à gauche

10,5 x 15,5

A pris place dans les archives Vuillard

Estimation :
8 000 € / 10 000 €