Lot n° 106

Louis VALTAT 1869-1952

L'ASSIETTE DE FRUITS

Huile sur panneau signée en bas à gauche

22 x 27

Provenance : Galerie Romanet

Vente Christie's Londres 20/10/89

Un certificat de Louis André Valtat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
14 000 € / 16 000 €