Lot n° 109

Jean DUFY 1888-1964

VASE DE FLEURS DANS UN INTÉRIEUR AU CHAT, 1927

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

65 x 54

Estimation :
18 000 € / 20 000 €