Lot n° 115

Georges Lucien GUYOT 1885-1973

LIONNE COUCHÉE

Bronze à patine brune nuancée signé "Guyot", cachet du fondeur Susse Frères-Fondeur Paris cire perdue

11 x 17,5 x 8,8

Estimation :
2 000 € / 3 000 €