Lot n° 121

François DE MESGRIGNY 1836-1884

MAISON EN BORD DE RIVIÈRE

Huile sur toile signée en bas à gauche

36 x 56,5

Provenance : Galerie de Rohan à Paris

Estimation :
2 800 € / 3 000 €