Lot n° 123

Paul Désiré TROUILLEBERT 1829-1900

PÊCHEUR EN BARQUE AU PIED D'UN CHÂTEAU

Huile sur toile signée en bas à gauche

50 x 61

Estimation :
11 000 € / 12 000 €