Lot n° 125

Jean PUY 1876-1960

BORD DE MER, COMBRIT-SAINTE MARINE, BRETAGNE, 1905

Huile sur panneau signée et datée en bas à droite

38 x 45

Estimation :
6 000 € / 7 000 €