Lot n° 232

Armand GUILLAUMIN 1841-1927

VILLAGE DANS LA CREUSE, HIVER

Huile sur toile signée en bas à gauche

38 x 46

Stéphanie CHARDEAU BOTTERI du Comité Guillaumin a inclus ce tableau pour son prochain catalogue raisonné

Un certificat d'authenticité auprès du Comité pourra être obtenu à la charge de l'acquéreur

Estimation :
15 000 € / 18 000 €