Armand GUILLAUMIN 1841-1927
VILLAGE DANS LA CREUSE, HIVER
Huile sur toile signée en bas à gauche
38 x 46
Stéphanie CHARDEAU BOTTERI du Comité Guillaumin a inclus ce tableau pour son prochain catalogue raisonné
Un certificat d'authenticité auprès du Comité pourra être obtenu à la charge de l'acquéreur