Bernard BUFFET 1928-1999 PORTRAIT DE MONSIEUR HERVÉ SEGARD, 1955 Huile sur toile signée et datée en haut à droite 116 x 81 Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur