Visuel lot : 246

Lot n° 246

Bernard BUFFET 1928-1999

PORTRAIT DE MONSIEUR HERVÉ SEGARD, 1955

Huile sur toile signée et datée en haut à droite

116 x 81

Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur

Estimation :
120 000 € / 150 000 €