Lot n° 262

Albert LEBOURG 1849-1928

CALÈCHE DEVANT UNE PROPRIÉTÉ EN BORD DE SEINE

Huile sur toile signée en bas à droite

54 x 73

Estimation :
10 000 € / 12 000 €