Lot n° 287

Geer VELDE VAN 1898-1977

COMPOSITION

Huile sur toile signée du monogramme en bas à droite

36,5 x 31

Avec cadre 51 x 46,5

Probablement encadrée par l'artiste

Estimation :
22 000 € / 25 000 €