Lot n° 289

Roger MUHL 1929-2008

BOUQUET DE COQUELICOTS SUR FOND BLANC

Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos

92 x 73

Provenance : Galerie Findlay, New York

Estimation :
8 000 € / 9 000 €