Pierre ALECHINSKY, né en 1927
SANS TITRE, 1967
Pastel sur papier signé et daté en bas vers le milieu
26 x 38,5
Provenance :
-Galerie Eterso, Paris
-Collection privée
Un certificat de Cyrille Putman, galeriste d'art contemporain de renom, établi en date du 18/11/1996 sera remis à l'acquéreur