Lot n° 292

Pierre ALECHINSKY, né en 1927

SANS TITRE, 1967

Pastel sur papier signé et daté en bas vers le milieu

26 x 38,5

Provenance :

-Galerie Eterso, Paris

-Collection privée

Un certificat de Cyrille Putman, galeriste d'art contemporain de renom, établi en date du 18/11/1996 sera remis à l'acquéreur

Estimation :
7 000 € / 8 000 €