Lot n° 306

Marc CHAPAUD, né en 1941

VENISE, SCUOLO DI SAN MARCO, RIO MANDICANTI

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos

89 x 116

Estimation :
2 000 € / 3 000 €